Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Sailor Moon [200 серий]
 
box_bg_l.gif.

Режисер:
Актеры:
Год выпуска:
Страна: Япония
Производство:
Длительность: 00:00:00

Sailor Moon-это аниме -японский мультфильм, созданный девушкой по имени Наоко Такеучи. С 1992 года,Sailor moon после выхода на экраны пользуется сокрушительным успехом, и был показан по всему земному шару. Sailor Moon, с одной стороны, это м/с об 14 летней девчонке Usagi (Bunny),которая любит быть обычной девочкой,ходить в школу,не может обойтись без своих друзей и любит поговорить о красивых парнях со своими подругами.С другой стороны, когда миру грозит опасность, она перевоплощается в супер война -Sailor Moon.Она со своими подругами; так называемыми Sailor Scouts-Sailor Mercury, Sailor Mars, Sailor Jupiter, Sailor Venus,сражаются вместе за добро и справедливость на всей Земле, а не только в Японии, где, кстати, и происходит действие сериала.
В Японии вышло 400 серий, которые были поделены на сезоны:
Sailor Moon-В первом сезоне Usagi становится воином, а также в воинов превращаются и все её 4 подруги: Ami, Rei, Mako, and Minako и они вместе сражаются против темного королевства!
Sailor Moon R (omantic) - События разворачиваются вокруг Usagi, Mamoru и Chibi-Usы - маленькой незнакомки из будущего, упавшей с неба!
Sailor Moon S (upper)-появляются новые войны: Sailor Pluto, Sailor Neptune and Sailor Uranus,
Sailor Moon SS- События разворачиваются вокруг Пегаса и Малышки, то бишь Chibi-Usa!
Sailor Moon Stars- Появляются: Sailor Saturn, Chibi-Chibi и Sailor Starlight`s
Также было выпущено 3 мувишки (полнометражные мультфильмы) показанные только в Японии:
The Sailor Moon R Movie-сюжет о Darien (Mamoru)и его друге детства Fiore (Чья внешность была взята с Alan-Эйла из Sailor Moon R).Здесь воины борются с цветком, который питается энергией людей.
The Sailor Moon S Movie-сюжет, где Luna влюбляется в одного человека. Здесь воины борятся с силами Ice Queen (Снежной королевы),которая хочет заморозить Землю и добавить ее в свою коллекцию!
The Sailor Moon SS Movie-сюжет о Evil Queen (Злой королеве снов),которая похищает детей, оставляя их навсегда маленькими, питается их энергией снов!
Внимание: Только по предоплате!

Купить фильм Sailor Moon [200 серий] на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru