Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Властелин Колец: Братство Кольца (Гоблин) / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Питер Джексон (Peter Jackson)
Актеры: Элайджа Вуд (Elijah Wood), Шон Остин (Sean Astin), Йан МакКеллен (Ian McKellen), Вигго Мортенсон (Viggo Mortensen), Лив Тайлер (Liv Tyler), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)
Год выпуска: 2001
Страна: США
Производство: New Line Cinema
Длительность: 02:54:00

Тысячи лет назад в фантастическом мире Средиземья были созданы Кольца – источники власти и магии для всех основных рас: эльфов, людей и гномов. Главное же Кольцо, объединяющее все прочие под своей властью, в тайне сковал Саурон – жесткий Темный Властелин. Так он надеялся стать повелителем Средиземья. Однако люди и эльфы не подчинились. Они собрали армию и сокрушили Саурона, но не уничтожили его Кольцо – слишком велик был его искус для облеченных властью. В конце концов, Кольцо пропало, но через многие столетия было найдено и попало в руки хоббитов-полуросликов, самых тихих, слабых и безобидных обитателей Средиземья. А пока Кольцо переходило из рук в руки, Саурон снова собирался с силами. И теперь, чтобы не допустить новой великой войны и неминуемой гибели всех добрых существ, хоббит Фродо (Вуд) вместе с небольшой группой наиболее смелых и сильных представителей всех рас должен отправиться в самое логово Темного Властелина и бросить Кольцо в огненный зев горы Ородруин. Только ее пышущий жар способен уничтожить воплощение мощи Саурона и, тем самым, навеки изгнать его дух из Средиземья.

Купить фильм Властелин Колец: Братство Кольца (Гоблин) / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru