Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Бедная Настя
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Петр Штейн, Станислав Либин, Алла Плоткина, Петр Кротенко, Екатерина Двигубская, Александр Смирнов
Актеры: Елена Корикова, Даниил Страхов, Петр Красилов, Дмитрий Исаев, Александр Калягин, Альберт Филозов, Ольга Остроумова, Александр Филиппенко, Игорь Дмитриев, Нина Усатова, Светлана Тома, Дмитрий Шевченко
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Производство: Амедия /Sony/Columbia Pic
Длительность: 00:00:00

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются – любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят балом…
Барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что она – крепостная. Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется? Молодой барон Корф рос вместе с Анной, он не хочет делить с ней отцовскую любовь и внешне презирает ее, но сам не подозревает, как сильно в нее влюблен. Владимир Корф – друг Репнина. Неужели он помешает любви Репнина и Анны? Кого выберет Анна? Станет ли она свободной? Станет ли она известной актрисой?
Разные семьи вовлечены в эту любовную историю. Жестокая помещица Мария Долгорукая манипулирует своими дочерьми и мечтает завладеть соседским поместьем Корфов.
Карл Модестович Шуллер, управляющий поместьем Корфов, помогает Марии Долгорукой в ее коварных планах. Крепостная Корфов, хитрая и опасная Полина ненавидит Анну – и мечтает занять ее место в поместье и на сцене. Ради этого она заключает с Модестовичем временный союз…
Тем временем в Санкт-Петербурге Николай I наставляет своего сына Александра на путь служения государству. А наследник Александр мечтает только об одном - жить простой, полной любви жизнью.
В российских дворцах и поместьях кипят страсти, но самые страшные секреты скрыты в одинокой избушке, затерянной в лесах между поместьями Корфов и Долгоруких. Там живет Сычиха – и она знает ответ на самый главный вопрос…
Внимание: Первые 8 серий!

Купить фильм Бедная Настя на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru